ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ИСТОРИИ! | Главная

06.04.2016

Ученики московских школ участники Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории завоевали 8 дипломов победителей и 21 диплом призера!

Поздравляем всех участников заключительного этапа олимпиады! 

Желаем дальнейших побед ученикам 9 и 10 классов и успешного поступления в ВУЗ 11-классникам! 

Наши победители и призеры:

Победители

9 класс:

  1. Комур Даниил Николаевич, Школа № 1247, 8 класс

10 класс:

  1. Вершинин Арсений Александрович, Гимназия № 1544

11 класс:

  1. Баринов Александр Андреевич, СОШ № 654 им. А.Д. Фридмана
  2. Бонадысенко Артем Сергеевич, Лицей "Вторая школа"
  3. Лихачев Григорий Дмитриевич, НОЧУ "ПМГ"
  4. Масликов Егор Денисович, Предуниверситарий НИЯУ МИФИ
  5. Панин Никита Алексеевич, Школа № 183
  6. Сбитнев Владислав Сергеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543

Призеры

9 класс:

  1. Капустин Даниил Александрович, Школа № 2088, 8 класс
  2. Попов Петр Андреевич, Гимназия № 1514, 8 класс
  3. Резниченко Иван Сергеевич, Школа № 417
  4. Саркисьянц Артур Альбертович, Лицей № 1575
  5. Ситнер Стефания Валерьевна, Гимназия № 1512
  6. Терехов Иван Евгеньевич, Лицей № 1557

10 класс:

  1. Анучин Александр Николаевич, Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
  2. Иванова Анна Сергеевна, Школа № 2089
  3. Михалёв Дмитрий Олегович, ГБПОУ "Воробьевы горы"
  4. Пак Пом Игорь, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  5. Сафарян Левон Араикович, Школа № 2128
  6. Седелев Артем Константинович, Лицей № 1535
  7. Смышляев Валентин Анатольевич, Гимназия № 1507
  8. Трофимов Петр Алексеевич, Школа № 2086

11 класс:

  1. Гусакова Антонина Александровна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Кукшина Екатерина Георгиевна, Школа № 170
  3. Курьянова Анастасия Максимовна, Школа № 1359
  4. Лавриченко Кирилл Михайлович, Школа № 218
  5. Подрезов Михаил Андреевич, Лицей "Вторая школа"
  6. Скибицкая Анастасия Вячеславовна, Гимназия № 1558 имени Росалии де Кастро
  7. Ткаченко Ксения Витальевна, ЧОУ СОШ Ломоносовская школа