ИСТОРИЯ
Расписание

Запись на занятия и подробная информация

Начало занятий 18 марта.

Внимание! Количество мест ограничено. 

Московская олимпиада

Сайт дистанционного этапа

Задания и решения прошлых лет

В личные кабинеты загружены баллы участников дистанционного этапа

Заключительный этап 4 марта 2017 года

 

 

Выездные сборы и школы

Идет регистрация на ВЕСЕННИЕ социально-гуманитарные и языковую ШКОЛЫ

Английский язык - с 25 марта по 1 апреля 2017 года (8 дней).

История - с 29 марта по 5 апреля 2017 года (8 дней).

Обществознание - с 13 апреля по 19 апреля 2017 года (7 дней). 

Подробная информация  

 

 

Всероссийская олимпиада

Региональный этап 25-26 января 2017 года

Заключительный этап - 8-14 апреля 2017 года (г. Архангельск) 

 


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ! | Главная

29.04.2016

Ученики московских школ участники Заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию завоевали 8 дипломов победителей и 44 диплома призера!

Поздравляем всех участников заключительного этапа олимпиады! 

Желаем новых побед на олимпиадах ученикам 9 и 10 классов и успешного поступления в выбранные ВУЗы 11-классникам! 

Наши победители и призеры:

Победители

9 класс:

  1. Долбилина Дарья Сергеевна, Школа № 2036

10 класс:

  1. Глазков Данила Сергеевич, Школа № 962
  2. Голуб Мария Дмитриевна, Гимназия № 45
  3. Щепетильникова Ирина Эдуардовна, Лицей НИУ ВШЭ

11 класс:

  1. Иматова Сабина Марсельевна, Лицей НИУ ВШЭ
  2. Касьян Ярослав Евгеньевич, Лицей НИУ ВШЭ
  3. Княжева Мария Владиславовна, Гимназия № 1522
  4. Львов Илья Вячеславович, Лицей № 1535

Призеры

9 класс:

  1. Дацковских Ксения Олеговна, Лицей № 1575
  2. Жиркова Мария Константиновна, Гимназия № 1290
  3. Загашвили Анжелика Зауриевна, Лицей № 1535
  4. Зелепукин Серафим Сергеевич, Школа № 1269
  5. Иормарк Даниель Михайлович, Школа № 117
  6. Мореева Юлия Дмитриевна, Школа № 1948, 8 класс
  7. Петряева Мария Сергеевна, Школа № 1317
  8. Пучкова Арина Дмитриевна, Лицей № 1502 при МЭИ
  9. Сергеева Екатерина Владимировна, Школа № 199
  10. Собина Вероника Павловна, Гимназия № 1570

10 класс:

  1. Васина Олеся Игоревна, Школа № 962
  2. Дробышев Роман Владимирович, Гимназия № 1358
  3. Жирухина Екатерина Алексеевна, Лицей № 1535
  4. Ильина Александра Сергеевна, Школа № 1944
  5. Ковригина Александра Алексеевна, Школа № 1440
  6. Копылов Валентин Владимирович, Лицей "Вторая школа"
  7. Мальченкова Юлия Александровна, Лицей № 1535
  8. Стрелкова Мария Александровна, СУНЦ МГУ
  9. Цыбина Анна Владимировна, СУНЦ МГУ

11 класс:

  1. Алимова Александра Ашрафовна, Гимназия № 491
  2. Аникеев Даниил Андреевич, Школа-интернат "Интеллектуал"
  3. Воропаева Мария Дмитриевна, СОШ № 1231
  4. Гаврилова Мария Бахрулоевна, Лицей НИУ ВШЭ
  5. Гергель Анастасия Игоревна, Лицей НИУ ВШЭ
  6. Гладков Глеб Сергеевич, Лицей № 1535
  7. Грекова Валерия Александровна, Гимназия № 1290
  8. Гуляк Злата Андреевна, СОШ № 17
  9. Дорофеев Роман Сергеевич, Гимназия № 1530 "Школа Ломоносова"
  10. Жуков Егор Сергеевич, Лицей № 1535
  11. Зубенко Андрей Николаевич, Многопрофильный лицей № 1799
  12. Казанцева Карина Юрьевна, Лицей НИУ ВШЭ
  13. Каткова Александра Игоревна, Гимназия № 45
  14. Косова Екатерина Михайловна, Лицей № 1535
  15. Курихина Дарья Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  16. Малинина Александра Андреевна, Измайловская гимназия № 1508
  17. Московкина Анастасия Андреевна, Лицей НИУ ВШЭ
  18. Петров Дмитрий Максимович, Некоммерческое партнерство "Филипповская школа"
  19. Петрова Татьяна Петровна, Гимназия № 1290
  20. Полозов Даниил Игоревич, Лицей НИУ ВШЭ
  21. Ратавнина Юлия Владимировна, Лицей НИУ ВШЭ
  22. Сбитнев Владислав Сергеевич, Московская гимназия на Юго-Западе № 1543
  23. Степанов Алексей Александрович, Лицей № 1535
  24. Шапошников Даниил Валерьевич, Школа № 1474
  25. Щербаков Владислав Владимирович, Школа № 218

 

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ Расписание

Запись на занятия и подробная информация

Начало занятий 18 марта.

Внимание! Количество мест ограничено. 

Московская олимпиада

Сайт дистанционного этапа

Задания и решения прошлых лет

В личные кабинеты загружены баллы участников дистанционного этапа

Заключительный этап 25 февраля 2017 года 

 

 

Выездные сборы и школы

Идет регистрация на ВЕСЕННИЕ социально-гуманитарные и языковую ШКОЛЫ

Английский язык - с 25 марта по 1 апреля 2017 года (8 дней).

История - с 29 марта по 5 апреля 2017 года (8 дней).

Обществознание - с 13 апреля по 19 апреля 2017 года (7 дней). 

Подробная информация  

 

 

Всероссийская олимпиада

Региональный этап 14-15 февраля 2017 года

Заключительный этап 22-28 апреля 2017 года (г. Пермь) 

Контакты

moshist@mail.ru